06.02.2014 Энергонезависимое решение от Туликиви у Вас дома

Если Вы покупаете у нас печь-камин, мы предлагаем скидку 25% на приобретение интерьерного камина для отопления отдаленных помещений (например 2-го этажа).
Спецпредложение действует до 30 Июня 2014 года.

Условия специального предложения:

1. Печь-камин и интерьерный камин приобретаются в один дом, одним заказчиком по одному договору.
2. Предоплата в представительство 100%(Таким образом, фиксируется розничная цена и не может быть повышена даже по причине общего повышения цен на продукцию).
3. Продукция может быть поставлена в адрес заказчика в указанный им срок(например через полгода после оплаты).
4. Стоимость монтажа: а) Печь камин = 10% от прайсовой цены изделия
б) Интерьерный камин = 10% от прайсовой цены без учета скидки(см. рекомендованный розничный прайс лист Туликиви, запросить цену у дилера или на сайте tulikivi.ru).
5. Скидка 25% рассчитывается от прайсовой цены камина без учета монтажа.
6. Печь-камин аккумулирует тепло и отдает его до 48 часов в зависимости от модели.
Интерьерный камин является более мощным прибором, который греет, пока его топят. Аккумуляция тепла легким камином возможна, но не значительна.

ВАЖНО ЗНАТЬ:

1. Прежде чем заказывать интерьерный камин, дилеру Туликиви необходим расчет несущей способности перекрытий в предполагаемом месте установки камина. Как правило, эти расчеты производят архитекторы или строители.
2. Если подключение интерьерного камина происходит через дымоход, который установлен на фундамент 1-го этажа, желательно предусмотреть верхнее подключение к дымоходу через компенсационное колено. Это относится к условиям в домах с деревянными перекрытиями.
3. Интерьерный камин на втором этаже возможно подключить к сэндвич дымоходу. Это сделает конечную стоимость проекта дешевле.

   
Контакты

Контакты