09.05.2016 Плитка и мозаика из талькомагнезита

Кроме теплоаккумулирующих печей из природного талькомагнезита, финская компания Tulikivi производит плитку и мозаику из натурального камня. Особенностью этой продукции является то, что такая плитка и мозаика идеально подходят для отделки влажных помещений, т.к. талькомагнезит не становится скользким при попадании на него воды, а также является прекрасным отделочным материалом для полов с подогревом.

Мозаика из природного талькомагнезита – это способ создания невероятно эффектных композиций для помещений самого различного назначения, но чаще всего такую мозаику используют в ванных комнатах, саунах, банях, турецких парных (хамамах) и предбанниках.

Мозаика из натурального камня Tulikivi имеет различные размеры и формы, что позволяет создавать крупные композиции или небольшие декоративные акценты. К тому же стоит отметить экологичность, долговечность, высокую теплопроводность и теплоемкость талькомагнезита, возраст которого - несколько миллиардов лет.

Вся мозаика поставляется собранной на сетке, что позволяет легко и быстро ее укладывать на рабочую поверхность, в том числе сложной формы, что особенно важно для хамамов, например. От аналогов продукция Tulikivi отличается повышенным сроком эксплуатации и прочностью, относится к элитному классу и изготавливается только из самого качественного камня с применением высокоточного европейского оборудования.

Выбрать свою плитку или мозаику из талькомагнезита можно в компании «ТехноПарк», которая находится по адресу г. Владивосток, ул. Планерная, 50 ст. 6,  тел.: 8 800 550 0415.

   
Контакты

Контакты